¡Revisa tu nombre para la clínica de Marty Friedman en la Escuela Moderna!

Atención estudiantes: Ya están los nombres de los inscritos para la clínica de Marty Friedman en la Escuela Moderna de Música y Danza.

El listado es el siguiente:

Casa Central Vitacura

-Agustín Armando Espinoza Salinas.

-Agustín Lobo Abedrapo.

-Andrés Patricio Torrico Acuña.

-Antonio Guajardo López.

-Benjamín Andre Riquelme Barrientos.

-Benjamín Andrés Morales Sepúlveda.

-Brandon Francisco Obregon Jiménez.

-Bruno Elías Gómez González.

-Carl Suerker Buccarey Buccarey.

-Carlos Larroucau.

-Christopher Eduardo Iglesias García.

-Constanza Guevara.

-Cristian Jara Escobar.

-Cristóbal Alejandro Gajardo Romero.

-Cristóbal Jara.

-Cristopher Alejandro Basualto Basualto.

-Daniel Andrés Ulloa Rocha.

-Diego Felipe Cortes Pinilla.

-Eduardo Andrés Hitschfeld Torres.

-Fabián Antonio Vergara Calfueque.

-Fabián Nicolás Herrera Villavicencio.

-Fabrizio Guido Cremaschi Valenzuela.

-Felipe Salinas Reveco.

-Felipe Javier Aedo Ortiz.

-Felipe Octavio Arriagada Gutiérrez.

-Fernando Agustín Gallardo Avendaño.

-Francisco Antonio Becerra Álvarez.

-Francisco Esteban Ubilla Alvarado.

-Franco Molina Ramos.

-Geanfranco Araya.

-Gino Andrés Ravanal Opazo.

-Guillermo Stephan Haase Alonso.

-Hary Andrés Arriaza Díaz.

-Ian Ilych Strika Scotti.

-Ignacio Alejandro Yáñez Gamboa.

-Ignacio Javier Barrientos Miranda.

-Ignacio Sramek Schuster.

-Isaas Jeremías Dotte García.

-Javier Alejandro Barrios Neira.

-Joaquín Vargas.

-José Moraga Mena.

-Juan Pablo Letelier Ruiz.

-Kevin Andrew Kovac Díaz.

-Kevin Rodrigo Manzano Faundez.

-Lucas Antonio Godoy Castillo.

-Luis Felipe Naranjo Marín.

-Manuel Eduardo González Espinoza.

-Manuel Enrique del Campo Valenzuela.

-Matías Canelo Morales.

-Maximiliano Rojas Molina.

-Miguel Ángel Rehbein de la Guarda.

-Nicolás Ariel Rubio Gaete.

-Nicolás Ignacio González Rosales.

-Nicolás Matías Labbé Ponce.

-Óscar Guillermo Álvarez Rodríguez.

-Pablo Ignacio Aguirre Castillo.

-Patricio Alejandro Alarcón Quinteros.

-Ricardo Emmanuel Lira Flores.

-Sebastián Ignacio Cerda Acuña.

-Sebastián Ignacio Opazo Delgado.

-Sebastián Matías Yáñez Luna.

-Thomas Emilio Alarcón Moraga.

-Tomás Alejandro Muñoz Raffo.

-Tomás Francisco Opazo Aranda.

-Valentina Romero Vera.

-Valeska Cecilia Uribe Ceron.

-Vicente Darío Barra Contreras.

-Vicente Ignacio Valdés Gatica.

-Vicente Tomás Gallardo Hola.

-Vicente Valdivia.

Sede Viña del Mar

-Benjamín Andrés Suárez González.

-Derek Axcel Wellmann Rivera.

-Gabriel Fernando Antonio Vargas Montes.

-Gonzalo Ariel Mendoza Garrido.

-Joaquín Ignacio Macaya González.

-José Joaquín Pérez Salas.

-Juan Pablo Escobar Rodríguez.

-Marcos Ignacio Von Bischoffshausen Barría.

-Nicolás Sebastián Velásquez Carvajal.

-Pablo Emilio Moreno Leiva.

-Solange Michelle Cifuentes Mankoch.

Les recordamos que deben estar 30 minutos antes del inicio de la clínica (11:00 horas) ya que la actividad comenzará a la hora pactada y no se permitirá el ingreso a quien llegue retrasado. Asimismo, durante la actividad, se sortearán 18 entradas para el show que realizará Marty Friedman ese mismo sábado, en el Club Amanda.

2018-04-06T18:04:18+00:00
Inscribe tu Examen de Admisión
close slider